Модные шубы зимы 2014

Женская шуба давно уже перестала быть просто надежным средством защиты от непогоды. Этот обязательный элемент гардероба каждой уважающей себя женщины должен преображать свою хозяйку, украшать ее, придавать ей роскошный и респектабельный вид.

Модные шубы зимы 2014

ouis Vuitton, Loewe, Prada, Dsquared2, Saint Laurent

Материалом для качественной шубы может служить как натуральный, так и искусственный мех. В грядущем сезоне в особом фаворе у дизайнеров будут соболь, каракуль, кролик, мутон, норка. Свежо и оригинально прозвучит идея комбинации различных видов меха в одном изделии. В тренде этой зимы – модели из качественно и ярко окрашенного меха. Особенно популярны будут пастельные розовые и голубые тона, а также кобальтовый синий, бордовый, бежевый. Яркие и разноцветные искусственные шубки будут отлично смотреться на юных девушках. Такая шубка станет главной деталью модного зимнего комплекта, сформирует оригинальный и неожиданный образ. Актуальны и модели с ворсом, цвет которого меняется от основания к кончикам. Вместе с тем привычные черный, коричневый, серый и белый также по-прежнему в моде.

Модные шубы зимы 2014endi, Felder Felder, Jeremy Scott, Loewe, Reem Acra

Диапазон цен на модные шубы обещает быть очень широким, ведь стоимость шубы из кролика и шубы из соболя – это совсем не одно и то же. Так что проблема доступности этого остромодного и вместе с тем столь необходимого при русских зимах предмета одежды будет решена для модниц с разным достатком. Известный интернет магазин шуб www.mosmexa.ru предложит широчайший ассортимент моделей по приемлемым ценам. Не стоит забывать, что покупка шубы – это разумное и выгодное вложение денег, особенно если мех изделия отличается качеством выделки, а модель относится к классическому стилю. Хорошая шуба прослужит своей хозяйке не один сезон.

Модные шубы зимы 2014Altuzarra, BCBG Max Azria, Chado Ralph Rucci, Moschino Cheap And Chic, Tom Ford

Зимой 2013–2014 помимо традиционной классики в моде шубы с объемными воротниками и короткими рукавами. Правда, в погоне за модой покупать шубу с коротким рукавом для среднерусских широт вряд ли стоит, в первую очередь нужно исходить из соображений здравого смысла и заботы о здоровье. Если вы все же отваживаетесь на покупку такой модели, то выходом могут стать длинные кожаные перчатки. Длина шуб также стала меньше, теперь она не заходит за середину икры, а порой поднимается и выше колена. Вечерний и коктейльный наряд великолепно дополнят меховые шубки-болеро. По-прежнему популярны шубы, сшитые из «лоскутков», а также сочетание в одной модели меха и кожи.

Модные шубы зимы 2014Chado Ralph Rucci, Emilio Pucci, Gareth Pugh, Issa, Missoni

Из многообразия описанных тенденций шубной моды любая женщина выберет подходящий именно ей вариант этой изысканной и красивой верхней одежды.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.