Упор на элегантность! Модные брюки 2014

В предстоящем сезоне 2014 ведущие дизайнеры мировых Домов моды решили сделать упор на элегантности, которую женщины, по замыслу модельеров, должны подавать с определенной долей непринужденности. Что же касается конкретных стилей, то весьма популярными в следующем году обещают стать ретро, футуристичный и спотривный дизайн одежды.

Модные брюки 2014, фотоВ частности, одним из главных трендов станут узкие брюки-дудочки. Как утверждают ведущие дизайнеры,  они вместе брюками классического прямого фасона должны являться чуть ли не основным элементом гардероба каждой модницы в сезоне 2014.

Модные брюки 2014, фотоПравда, те, кто отдает предпочтение брюкам-бананам и практичным леггинсам тоже не останутся в стороне. Они будут смотреться весьма актуально. Широкую популярность обещают приобрести и широкие брюки, дополнительно оснащенные складками. Подобная модель отлично подойдет тем девушкам, которые хотят скрыть некоторые недостатки своей фигуры. А вот для любительниц активного образа жизни оптимальным вариантом окажутся брюки с ярко выраженным спортивным силуэтом. В наступающем сезоне дизайнеры оснастили их резинкой внизу, чтобы придать им некоторой оригинальности. К тому же необходимо отметить, что крой большей части модных брюк отличается достаточно высокой посадкой.  Между тем модели, которые имеют посадку на бедрах, будут смотреться не менее изысканно.

Модные брюки 2014, фотоНаверняка порадуются те девушки, которые обожают модные эксперименты. Дизайнеры пошли им на встречу и предложили попробовать брюки необычного кроя. Например, в коллекциях известных модельеров представлено немало тех моделей, которые украшены драпировкой по бокам, крупными складками и подчеркивающими тонкую талию широкими поясами. Нередко на подиумах можно заметить и оригинальные многослойные решения, которые предусматривают наличие мини-юбки вверху.

Модные брюки 2014, фотоПродумали модельеры и образы для теплого времени года. Летом они предлагают обзавестись укороченными брюками, длина которых доходит до середины икры или щиколотки. Можно вспомнить и о бриджах, которые вновь станут актуальными. При этом они могут быть как широкими, так и полностью облегающими. Тем же девушкам, которые не боятся проявлять свою оригинальность, отлично подойдут несколько экстравагантные модели с весьма узкими манжетами внизу. В любом случае каждая модница в новом сезоне сможет подобрать подходящий для себя фасон брюк.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.