Модный мужской трикотаж 2013

Модный мужской трикотаж 2013После показа коллекций ведущих дизайнеров на Неделе моды в Париже и Милане стиль мужской моды несколько изменился, сместив акценты на более четкое разграничение одежды для офиса или неформальных мероприятий. Никого особенно не удивило, что многие дизайнеры сделали ставку на трикотаж, как демократичный и универсальный материал, который позволяет создать мужчине свой неповторимый стиль.

Типичная деталь мужской моды – водолазки, нательные майки и футболки из тонкого хлопчатобумажного трикотажа, который не натирает и не раздражает кожу. Вещи из натурального трикотажного волокна обладают высокими потребительскими качествами : они хорошо пропускают воздух и влагу, держат тепло, отличаются прочностью. Особенно хорош в этом плане мужской трикотаж от производителя Раш, который предлагается в широком ассортименте и классических «мужественных» цветах – бежевом, черном, хаки, в полоску. Тем более, что тенденция мужской моды 2013 года особо рекомендует сдержанную цветовую гамму, и фееричные яркие расцветки кислотного оттенка ушли в прошлое.

Отдельно стоит упомянуть о свитерах, которые корифеи моды предлагают надевать прямо на голое тело. Причем трикотажные куртки, свитера и джемперы имеют отделку в виде кожаных вставок. Длинный шарф, повязанный на голую шею, стал отличительной изюминкой моды этого весеннего сезона. Трикотажные куртки с большими накладными карманами, джемперы с плотно облегающей высокой горловиной и тонкие свитера будут отлично смотреться на мужской фигуре. Причем в этом сезоне актуальны четкие графические принты и рельефные узоры в виде переплетающихся косичек, жгутов или шишек. Выглядят такие предметы гардероба очень уютно, по-домашнему и в то же время –очень стильно.

Причем стоит вспомнить о любимых всеми футболках, которые можно назвать одеждой на все случаи жизни — их можно надеть как в сочетании с какой-то другой вещью, либо как самостоятельную вещь. В любом случае, в футболке все мужчины чувствуют себя очень уютно. Футболку можно смело дополнить другим аксессуаром из трикотажа – модной безрукавкой с ромбовидным цветным рисунком, который остается популярным уже несколько лет. Так что, если есть желание отдохнуть от официальной чопорной одежды корпоративного формата, стоит остановить свой выбор на трикотаже — он не только моден, но и удобен. Никто не станет потом говорить о безвкусице в выборе одежды, видя вас в таком наряде.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.