Кружевное платье – хит сезона 2017

Кружевное платье уже долгое время занимает лидирующие позиции на модных мировых подиумах. Этот наряд по праву можно считать универсальным, так как кружевное платье можно надеть практически по любому поводу: на работу или встречу, вечеринку или свадьбу, в университет или первое свидание.

Давайте рассмотрим самые популярные образы с кружевным платьем на сезон осень-зима 2017 года.

Классика

Отличный вариант для консервативных и серьезных девушек. Если мы говорим о классике, то соответственно, цвет платья необходимо выбирать подобающий: черный, белый, бежевый. Это самые ходовые и распространенные цвета, поэтому найти их будет не проблематично. Но если вы «горите» желанием сшить платье самостоятельно, то вам остается запастись подходящей тканью и купить кружево, большой выбор которого представлен здесь https://tkanimiamoda.ru/shop/lace/

Надеваем сверху платья элегантное пальто или тренч светлых оттенков (желательно приталенные модели). Дополняем образ лодочками или сапогами на высоком каблуке.

Стиль кэжуал

Повседневный стиль – выбор многих модниц, которые хотят выглядеть не только красиво и эффектно, но и чувствовать себя комфортно и уверенно.

В этом случае можно выбрать кружевное платье любой расцветки и кроя. Дополняем его объемным кардиганом или свитером крупной вязки. К образу отлично подойдет свободная обувь без каблука, а сверху можно намотать шарф. Так вы будете выглядеть мило и очаровательно, а теплая одежда хорошо будет греть в прохладный сезон.

Тотальный черный

Это стиль идеально подойдет для дерзких и уверенных в себе женщин. Все вещи должны быть глубокого черного цвета. Поверх платья надеваем любимую миллионами кожаную укороченную куртку.

Низкие ботинки или тимберленды сделают образ дерзким, а походку — свободной. А если решите сделать акцент на губах, выделив их яркой красной или бардовой помадой – от вас будет просто не оторвать глаз!

Пастель

В этом сезоне дизайнеры делают акцент на одежде пастельных тонов: светло-бежевый, нежно-розовый, небесно- голубой. Эти цвета создают ауру легкости и воздушности, а также невероятной романтичности.

Выбрать кружевное платье этих оттенков – задача не из легких, но позже вы поймете, что ваши мучения того стоили.

Длина платья зависит от ваших предпочтений: макси, миди, мини, с глубокими разрезами или длинными рукавами. Этот вариант больше подойдет для выхода «в свет», например, похода в театр, юбилей или праздничный ужин.

61-3

Такое платье настолько самостоятельное, что его не нужно чем-либо дополнять. Никаких лишних аксессуаров, максимум небольшая сумочка или клатч – и вы готовы стать звездой вечера. На ноги обуваем классические туфли в тон.

И запомните – какой бы стиль вы не выбрали, в любой одежде важно оставаться собой!

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.