Модные угги. Актуальный атрибут зимы 2013 — 2014

Популярность угги возрастает с каждым днем! В чем причина столь грандиозного успеха? Всего пару лет назад никто и догадаться не мог о наметившихся сегодня тенденциях этого вида обуви. Невольно начинаешь задумываться, а в чем же тогда раньше ходили счастливые обладательницы этих сапожек, ведь угги не имеют аналогов.

Какие пути в своем развитии прошла мода на угги и есть ли смысл приобретать их в 2013 — 2014 году? Попробуем разобраться со всеми этими вопросами.

Уже несколько лет подряд сапоги из натуральной овчины, так называемые «угги», продолжают быть необходимым аксессуаром каждой городской модницы. А началось все на западе. В далекой стране Австралии придумали однажды удобные сапоги из овечьей шкуры. Изготавливались они тогда в мелких домохозяйствах, отличаясь в качестве, крое и расцветке. И в то же время, «первые угги» были далеки от совершенства, потому что в условиях кустарного производства невозможно было совершенствовать технологию изготовления сапог.

Модные угги 2013 — 2014: фото

Модные угги. Актуальный атрибут зимы 2013 - 2014

И вот, в 90-х годах в жизни угги произошли резкие перемены. Именно тогда было запущено их производство в заводских условиях американского концерна Deckers. Зарегистрировав торговую марку Ugg Australia, концерн привлек к производству профессиональных дизайнеров и технологов. Так появились привычные для нас современные угги, которые мы видим на витринах модных магазинов. Сегодня эти сапоги выполнены аккуратно, в разноцветных вариациях, с украшением в виде пуговиц, лазерной обработки, пропиткой и блестящими элементами. В том числе изготавливаются вязанные UGG.

Изготовление Ugg Australia происходит во Вьетнаме и Китае по запатентованной технологии. Там же, к сожалению, на подпольных фабриках изготавливаются и подделки. Несмотря на территориальную близость изготовления, качество продукции находится на совершенно разных уровнях. Настоящие угги сидят на ноге обладательницы красиво и удобны в ходьбе, они не красятся и одним из их элементов является не снашиваемая подошва, специально разработанная именно для этих сапог.

Все вышеперечисленные свойства Ugg Australia ценятся в США очень высоко, чем привлекают внимание не только поклонниц моды, но и голливудских звезд.

В связи с не спадающей популярностью на угги компания-изготовитель в новом сезоне 2013 года собирается предложить поклонникам новые модели. Классика коротких угги будет выпущена в одиннадцати цветах. Из них пять уже знакомых потребителям: черный, шоколадный, каштановый, песочный и серый. В то же время в продажу будут запущены ряд новых цветов: голубой, розовый, зеленый, фиолетовый и синий. Продолжится выпуск традиционных угги с паетками.

Среди новинок числится модель Ugg Australia Bailey Button. Ее отличие состоит в наличии пуговицы цвета золота или металлик.

Еще одной новинкой являются угги Exotic с леопардовыми узорами или полосами зебры.

 

Желаем Вам успешной зимы и комфортной обуви!

 

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.