Женская верхняя одежда осень – зима 2013 — 2014

Безусловно, самой практичной и удобной верхней одеждой для дождливой осени является куртка. Вот и в новых коллекциях дизайнеры представили много моделей этой необходимой вещи, как легких, так и утепленных для холодной зимы.

Женская верхняя одежда осень – зима 2013 - 2014Куртки осени 2013.

В наступившем сезоне дизайнеры предлагают женские куртки в различных фактурах и фасонах. Например, защититься от пронизывающего ветра ранней осенью помогут блузоны, ветровки и куртки анорак. Причем у каждого бренда своя подача фасонов таких курток. Например, бренд DKNY выбрал спортивное направление, а Belstaff – стиль сафари, а у Pierre Balmain мы видим смешение сразу нескольких стилей – кантри, милитари и морского. В некоторых фасонах мы можем видеть декорирование стильными кожаными деталями по линии горловины и низа, разноцветные вставки, а в куртках блузон встречается прошивка. Эти и другие модные куртки и брендовую одежду вы можете купить в интернет — магазигах.

Некоторые модные куртки 2013 – 2014 с легкостью заменят пальто. Это относится к куртке анорак с капюшоном, поясом и нашивными карманами. Да и фактуры курток иногда далеки от классических – это и материалы с блеском, и пальтовые ткани и даже стеганные модели.

Женская верхняя одежда осень – зима 2013 - 2014Тренд осени и зимы – натуральная кожа!

Единовластной царицей подиумов стала кожаная куртка. Выполненная в виде пиджака с прямым строгим воротником, прямыми рукавами и пуговицами или в виде блузона с дутыми рукавами и молнией кожаная куртка обязательно должна присутствовать в вашем осеннее – зимнем гардеробе!

Женская верхняя одежда осень – зима 2013 - 2014Куртки и пуховики зимы 2013 – 2014

Теплые и легкие пуховики горячо и заслуженно любимы многими модницами. В наступающем сезоне дизайнеры представили большое количество пуховиков украшенных латексными и кожаными вставками, мехом и исполненных в различной длине.

Что касается модных зимних курток, то тут опять лидирует кожа. Утепленные меховой прокладкой, декорированные контрастными воротниками, такие куртки не дадут вам замерзнуть и остаться незамеченной.

Женская верхняя одежда осень – зима 2013 - 2014Женская верхняя одежда осень – зима 2013 - 2014
Уже в который раз дизайнеры радуют модниц, предоставив им огромный выбор модной верхней одежды 2013 – 2014.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.