Самые модные свадебные платья 2014

Представительницы слабого пола могут как угодно отрицать свое желание выйти замуж, но втайне они мечтают надеть роскошное свадебной платье, богато декорированное. А еще лучше, если это будет не просто свадебный наряд, а модное платье.

Самые модные свадебные платья 2014Итак, какие фасоны и модели свадебных платьев предлагают дизайнеры в 2014 году?
Начнем с того, что все кутюрье говорят в один голос о том, что модные свадебные тенденции меняются ежегодно, причем, 2014 год исключением не является. Вот и в этом сезоне невестам свадебный салон Уфа предлагает новые варианты нарядов и аксессуаров к ним.

Свадебные наряды в стиле «Принцесса»

С одной стороны, этот стиль можно с большой натяжкой назвать трендом, так как его обожают невесты, а дизайнеры выставляют подобные модели ежегодно. С другой стороны, платья в стиле «Принцесса», называемые часто бальными, постоянно дополняются новыми детали, становятся более пышными и роскошными. Любая невеста в таком наряде будет выглядеть величественно.

Свадебные наряды в стиле «Сливочное пирожное»

Да, в 2014 году многие дизайнеры предлагают платья, которые напоминают вкусные пирожные. При создании таких свадебных нарядов используется сложнейшая система складок, напоминающая модульное оригами. Предлагаются также платья, подол которых изготовлен из воздушных, легчайших тканей, стянутых в буфы.

Свадебные наряды в стиле «Рыбка», «Русалка»

Не теряют своей актуальности свадебные платья в стиле «Русалка» или «Рыбка». Эти наряды невероятно женственны, они созданы для того, чтобы акцент делался на изящных линиях фигуры невесты. Правда, в 2014 модные каноны предписывают, чтобы «рыбий хвост» начинался прямо от линии колена. Нижняя часть платья должна образовывать с основной частью наряда угол в сорок градусов.

Свадебные наряды простого силуэта

Не стоит думать о том, что такие наряды давно вышли из моды. Совсем наоборот, свадебные модели простого силуэта с полупрозрачными длинными рукавами смотрятся великолепно и невероятно эффектно. Те невесты, которые выбирают такие платья, должны знать, что нужно выбирать модели, подчеркивающие изящество и красоты рук.

Модный жакет

Новинкой в 2014 году стал свадебный жакет болеро. Дизайнеры предложили модели болеро, богато декорированного вышивкой, стразами и кружевом.

Свадебные наряды с рюшами и оборками

В этом году дизайнеры предложили еще один способ сделать из невесты «конфетку» при помощи свадебного платья, украшенного многослойными оборками или рюшами в несколько рядов. Любая невеста в таком наряде будет напоминать прекрасную богиню. Красоту и изящество фигуры подчеркнут модели без бретелей, подчеркивающие плечи.

Ну и напоследок хотелось бы добавить, что под свадебные платья нужно выбирать тщательно аксессуары и украшения. Чем богаче оформлен свадебный наряд, тем проще и скромнее должны быть украшения.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.