Что будет модно на пляже 2016?

Несмотря на то, что до лета еще далеко, модные дизайнеры уже сейчас продумывают, какой гардероб подобрать для сезона отпусков. Безусловно, модельеры настаивают на том, что в следующем сезоне руководствоваться при выборе пляжных комплектов необходимо не только практичностью, отдавать предпочтение тем вариантам, которые еще и будут смотреться стильно и сексуально.

plyagnaya-moda1

Конечно же, в первую очередь придется уделить особое внимание подпору правильного купальника. Он главным образом должен скрывать все имеющиеся недостатки фигуры, подчеркивая исключительно ее достоинства. При этом приобретение нужной модели не доставит лишних проблем, поскольку в новом сезоне дизайнеры выпустили потрясающие купальники для женщин с самыми разнообразными формами.

plyagnaya-moda3

Между тем общей чертой, объединяющей все представленные варианты, является гармоничное сочетание сексуальности и в то же время скромности. Что же касается стиля, то и здесь заметно широкое разнообразие, включающее как незабываемое ретро, так ультрасовременные бикини.

plyagnaya-moda5

В любом случае следует помнить, что девушкам с пышными формами все-таки стоит отдавать предпочтение слитным купальникам однотонной расцветки, которые будут визуально стройнить фигуру. А вот обладательницам идеальной фигуры рекомендуется побаловать себя яркими красками, позволяющими еще больше поднять настроение во время отдыха на каком-нибудь солнечном пляже. Им позволяется еще использовать и купальники с модными принтами, которые вряд ли дадут возможность остаться незамеченной, привлекая к себе внимание противоположного пола.

plyagnaya-moda7

Главным же трендом сезона 2016 в пляжной моде обещает стать стиль макси. Он отличается своей практичностью и универсальностью, при этом позволяя создать женственный образ. По этой причине в теплое время года в обязательном порядке стоит приобрести длинную тунику, платье или юбку в пол, которые будут выполнены только из самых прозрачных материалов.

plyagnaya-moda9

В частности, особо выигрышно будет смотреться на пляже туника. Она может быть как с длинными рукавами, так и вовсе без них. Ее длина также различается. Актуально будут выглядеть короткие туники. Те же, кто хочет скрыть несколько полные бедра, могут выбрать туники с длиной до колена. Буквально на пике моды окажутся и модели, имеющие ассиметричный подол. При этом тунику не обязательно носить с купальником. В сочетании с красивым поясом она вполне способна превратиться в элегантное платье.

plyagnaya-moda11

Отлично смотрятся туники и с самыми простыми леггинсами или брюками из легкой ткани. Главное. Чтобы туника имела яркую расцветку. Довольно стильными окажутся и те модели, которые дополнительно украшены бахромой или всевозможными принтами.

plyagnaya-moda12

Не стоит забывать и о других элементах пляжного гардероба, например, коротких топах. Их можно носить не только с юбками либо шортами, но и надевать при желании поверх купальника. Самым же модным в новом сезоне окажется топ со змеиным принтом, гармонично сочетающийся практически со всеми другими вещами.

plyagnaya-moda14

Весьма необходимым на пляже будет и парео. Подобный платок получится использовать в самых разнообразных вариациях, которые зависят только от фантазии самой женщины и ее предпочтений. Хорошим дополнением к пляжному гардеробу окажутся также юбки с запахом и платья-рубашки. Их можно носить даже во время летних прогулок.

plyagnaya-moda16

Как бы то ни было, но следует знать, что при приобретении пляжной одежды, нужно останавливать свой выбор только на тех моделях, которые созданы из натуральных материалов. Подобные вещи не создадут дискомфорта и не приведут к возникновению какой-нибудь неприятной аллергической реакции, а позволят насладиться летом в полной мере.

plyagnaya-moda

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.