Свадебные платья 2014

Свадебные платья 2014Главной мечтой любой девушки всегда было роскошное, великолепное, восхитительное свадебное платье, чтобы выглядеть в нем в этот день просто неотразимой. Поэтому самый важный вопрос, волнующий любую невесту – выбор свадебного платья, роскошного или скромного, длинного или короткого, пышного или прямого – в этом каждая девушка полагается на свой вкус. Но помимо всего прочего, оно должно быть модным. Ведь не зря в коллекции любого модельера есть свадебные платья. Поэтому, планируя в 2014 году свадьбу, непременно познакомьтесь с модными свадебными тенденциями.

С каждым годом наряды для невест становятся все более изящными, романтичными и элегантными. Нынешний год не стал исключением. Главный акцент дизайнерами сделан на женственности, мягкости и легкости, поэтому свадебные платья 2012 года стали более нежными и невесомыми, ткани – воздушными и полупрозрачными. Пышные рукава и тяжелые кринолины остаются в прошлом. Но для любительниц пышности стоит заметить, что дизайнеры вовсе не отказываются от таких силуэтов, но добиваются этого другими способами: с помощью многослойных оборок и элегантных, изящных драпировок.

Лаконичный верх платья подчеркивает женственность и стройность невесты. Но это вовсе не означает непритязательности и простоты. Этот стиль помогает воплотить яркие, неожиданные стилистические идеи и решения. К примеру, сочетание пышных юбок и элегантного декольте бюстье будет смотреться великолепно, к тому же предоставляет невесте богатый выбор украшений. Актуальны платья-бюстье с одной бретелью, с асимметричным рисунком, украшенные элементами ручной вышивки или кружевами.

Основной длиной свадебного платья остается классическая длина в пол. Но дизайнеры и в этом отношении оставляют простор для выбора: в любой коллекции вы увидите и укороченные платья, ретро-платья до колена, и короткие модели.

Множество вариаций предоставляет и покрой юбки: от скромной и простой юбки-колокольчика до усложненной летящей многослойной модели. Остается популярным фасон «рыбка», но при этом он приобретает ряд деталей: шлейф стал еще длиннее, обилие рюшей, складок, оборок создает объемную от коленей до пола юбку.

Ткани для модных свадебных платьев в 2014 году – это традиционные шифон, атлас, органза, газ, шелк, сатин. Модным трендом становится кружево, которое используется и для отделки, и в качестве основы для платья.

Особый акцент в нынешнем сезоне делается на аксессуары. Это разнообразные пояса из любых материалов и с любыми украшениями. Актуальны цветы, украшающие все – от юбки до прически невесты. Как никогда уместны украшения: колье, диадемы, удлиненные серьги, украшения для волос. Законченным сделает ансамбль невесты невесомая, кокетливая вуалетка – «последний писк» свадебной моды.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.