Топ-10 новогодних подарков для женщин

Новый год – ежегодный праздник, соответственно подарки женщинам можно дарить банальные… Так думают мужчины. А разве новогодний праздник – обычный день? В этот волшебный праздник прекрасная половина желает получить эксклюзивные и необычные подарки.

Топ-10 новогодних подарков для женщин

Чтобы долго не мучиться и не ломать голову, а в итоге и не угадать – предлагаем вашему выбору топ-10 новогодних подарков для женщин:

10 место.

Для маленьких девочек и подружек можно приготовить сувениры: Дедушка Мороз, Снегурочка, разные зверюшки и пр., главное – стоимость недорогая и подарков хватит всем.

9 место.

Мягкие игрушки. Особым спросом они пользуются в День влюбленных, а в Новый год им отводится только 9 место.

8 место.

Вообще, новогодние подарки для женщин могут состоять и из практичных вещей: набор вилок, посуда, постельное белье… Этот вариант больше подойдет для мам и бабушек.

7 место.

Если вы точно уверены какой губной помадой пользуется ваша женщина – вперед, дарите ей косметические средства, духи, ухаживающие средства. Будет еще лучше, если вы подарите ей то, что она уже давно хотела. Все-таки Новый год – время исполнения желаний.

6 место.

Рукавички, меховые шапочки, интересные шарфики и другие приятные новогодние мелочи обрадуют милых дам.

5 место.

Бижутерия и прочие безделушки. Не стоит тратиться на дорогие украшения, Новый год должен запомниться не денежным подарком, а именно волнующим и прекрасным. Конечно, это приятно, когда мужчина дарит дорогой подарок, но у кого какие финансовые возможности.

4 место.

В Новый год можно сводить женщину в романтическое место для отдыха. Кафе и рестораны отпадают, если есть возможность, можно конечно сходить и повеселиться. А так подойдут такие варианты, как встреча с Дедом Морозом в парке, можно поехать смотреть фейерверк в центре города.

3 место.

Лучший подарок тот, который хочет сама женщина. Так что можно у нее расспросить, с подарком точно не прогадаете!

2 место.

Новый год не 8 марта — цветами не отделаешься. Поэтому можно составить букет из… снежинок! Для этого вам понадобятся длинные палочки, можно и те, которые используют для поддержания формы сладкой ваты.

Купите коробку «Рафаэлло» и проденьте каждую конфетку палочкой. Соберите все конфетки с палочками в кучку и свяжите ленточкой. Для поддержании формы букета можно сделать картонную обертку. Все букет из снежинок готов!

1 место.

Пакеты со сладостями любят не только дети, а и взрослые женщины, и молодые девушки. Желательно коробку наполнить самим и купить именно те вкусняшки, которые любят ваши подружки.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.