Модные купальники 2014

Коллекции купальников, созданные известными дизайнерами для пляжного сезона 2014 года, смело можно назвать одним из самых необычных и ярких явлений в истории современной моды.

Модные купальники 2014

В новом сезоне ограничения по выбору актуальных фасонов практически отсутствуют. В моде монокини, бикини и такини от элегантного до экстравагантного исполнения. Модницы могут смело выбирать для себя как скромные, так и вызывающие модели. В коллекциях известных дизайнеров есть масса необычных и смелых моделей интересной конструкции.

Значительное место в новых коллекциях отведено сплошным купальникам, фасоны которых не менее разнообразны: однотонные, изящные купальники, спортивные модели, купальники с V-образным вырезом и без бретелей, практически прозрачные модели, а также закрытые, с длинными рукавами.

В этом сезоне актуальным будет исполнение верха раздельного купальника в виде бюстье. Также модные купальники украсит бахрома. Романтичный волан, который прикрывает верх купальника целиком, является еще одним трендом сезона.

Для всех купальников, популярных в этом сезоне, актуальна конструкция верха с бретелью-ошейником, которая позволит создать элегантный или экстравагантный образ.

По-прежнему в моде купальники спицами и плетеные купальники, вставки из полупрозрачных материалов, кружева и сетки. Помимо традиционного для купальных моделей спандекса, дизайнеры использовали материалы, обладающие глянцевым блеском и украшенные пайетками.

Трусики с высокой линией талии и шортики все еще в моде. Среди оригинальных моделей летнего пляжного сезона 2014 можно выделить «двойные» модели трусиков. Нижняя часть также может быть украшена бахромой, воланами или оборками.

Модные купальники 2014

Бешеной популярностью в новом сезоне будут пользоваться купальники с рукавами. Причем, данную тенденцию поддерживают не только специализированные коллекции, но и Resort 2014. Конструкция рукава может быть выбрана любая: ассиметричные, минимальные, свободные, облегающие и пр.

В новых коллекциях получает дальнейшее развитие тенденция использования в купальных костюмах переплетений полосок. Дизайн подобных моделей совершенно ничем не ограничен, разве что, фантазией модельера.

Летом 2014 актуальны будут однотонные купальники черного и белого цветов, а также их сочетаний. Дизайнеры предлагают также купальники насыщенных красных, синих, зеленых оттенков, а также изумрудного, желтого, розового, лавандового цветов. Популярен металлик. Интересным решением станет купальник в стиле цветовых блоков, а также модели, в которых цвет верха и низа различаются между собой.

В сезоне 2014 года будут необычайно популярны купальники с ярким принтом: полосками, горошком, зиг-загами, анималистическими и цветочными принтами, пейсли, икат и этническими орнаментами.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.