Высокий стиль и элегантность. Модные платья 2014

Настоящая современная женщина просто не представляет своего гардероба без платья. Именно платье превращает женщину в королеву, наделяет ее элегантностью и красотой. И конечно, платье, как и остальные детали женского гардероба, подвержено моде. Так какими будут платья 2014 года?

Весной и летом 2014 года актуальными будут офисные модели платьев. Такие бренды моды, как Barbara Tfank, Blumarine, Philip Lim, Valentino и Celine, делают акцент на строгое, элегантное платье классического цвета, без каких либо излишеств.  Это прямые строгие платья, имеющие длинный рукав. Модным цветом этих платьев будет бежевый и черный.

Такие платья очень удобны, комфортны и дают ощущение свободы.

Мода 2014 года — это игривые платья, имеющие сексуальные кружевные и прозрачные вставки. Возможно, не каждая представительница слабого пола решится на такой наряд, а вот любительницы шокировать будут в восторге.

Модные платья 2014: фото

 

Модные платья 2014Такой известный модный дом, как Christian Dior, предлагает женщинам платья с воланами, складками, которые придадут образу романтичности и мягкости.

В новом сезоне будет востребован стиль ретро. Это наряды из далекого 30-го года, воздушные и летящие. Также возвращается мода 70-х годов.

Коктейльные платья 2012 года будут иметь новый элемент — корсаж, а также украшения в виде лент, бантов и страз. Этот вариант подойдет для любой роскошной вечеринки.

Еще одно веяние 2014 года — использование мужского образа, которым решили не пренебрегать ведущие дизайнеры моды. Это будут удлиненные платья, напоминающие рубашки, с карманами на груди. Такие платья станут хитом весны-лета 2014 года.

Очень сексуально и завораживающе будут смотреться асимметричные платья. Модные дома Fendi и Christian Dior выпустят новые коллекции платьев на одно плечо.

Основные цвета, которые использовали модельеры для нового сезона 2014 — это яркие, насыщенные оттенки. В моде будет страстный и возбуждающий красный тон, зеленый тон в различных вариациях, желтый, фиолетовый и оранжевый цвета.

Классические элегантные цвета из моды не выходят. Это невинный белый цвет, строгий черный и мягкий бежевый тон.

Принесут изюминку в весну-лето 2014 года металлический цвет платья и синие оттенки. Особенно интересно будут смотреться цвета в сочетании. Модными сочетаниями на платьях будут: синий цвет с золотым и розовый цвет с оранжевым оттенком. Также в моде контрастные полоски, треугольники и круги. Ботанический и этнический мотивы будут трендом нового сезона.

Материалы, из которых будут скроены платья, также радуют модниц. В моде шифон, кожа и трикотаж. Не останутся без внимания бархат, кружево и меха. Особенно роскошно будет смотреться пушистый мех на вечернем платье. Это всегда модно и актуально.

Длина у платья весна-лето 2014 будет до колена, однако мини-юбки из моды не уйдут. Да и зачем прятать красивые женские ножки!

Классика и минимализм — вот ведущее стилевое направление 2014 года.

У модных платьев 2014 года множество лиц, и от этого они еще прелестнее. Каждая дама, независимо, сколько ей лет и какой она комплекции, найдет для себя подходящий фасон.

Будьте модной, спешите заполнить свой гардероб новыми элегантными платьями, которые придадут вашему облику неповторимости!

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.