Модные женские рубашки 2014 — изящные и женственные

Все-таки что такое рубашка? Данный предмет дамской одежды часто путают с блузками. Хотя они имеют ряд довольно актуальных различий. Кроме этого, блузки выглядят наиболее женственно и изящно, их исполняют из чувствительных, роскошных и легких материалов.

Белоснежная рубашка – тренд сезона

Практически все ведущие дома моды предлагают барышням в наступающем сезоне носить белоснежную рубашку. Бесспорно, это традиционный вариант, но его без усилий можно преобразовать, дополнив яркими модными украшениями, аксессуарами и бижутерией, утверждает журнал о моде Hello Style. Белоснежная рубашка отлично гармонирует с юбками, штанами, шортами, джинсами. Чтобы создать обольстительный образ, можно купить стильную объемную рубашку и надевать ее поверх короткого платья.

Как добавление к созданному образу, белоснежную рубашку можно дополнить галстуком, бабочкой, узким ремнем на талии. Великолепно смотрятся модели с воротником и манжетами контрастного оттенка, например, красного или черного.

Модные женские рубашки 2014 - изящные и женственныеРубашка в клеточку

Злободневными в данном сезоне помимо прочего станут рубашки в клеточку. Данный предмет дамского гардероба можно великолепно соединять с джинсовыми штанами, юбками и шортами. Рубашки в клеточку чрезвычайно модно смотрятся с подвернутыми рукавами. Для создания модной многослойности под рубашку можно надеть футболку или майку.

Контрасты

В наступающем сезоне очень популярным станет хитросплетение контрастов. Лишь это объясняет популярность жестких рубашек, сделанных из просвечивающих тканей. Аналогичную одежду можно носить со штанами, удлиненными юбками или же шортами с высокой талией.

Модные женские рубашки 2014 - изящные и женственныеЦветовая палитра

Относительно расцветки, дизайнеры рекомендуют подбирать нейтральные пастельные цвета, так как рубашка все же элемент традиционного стиля. Но, при всем при этом, не навредит дополнить собственный гардероб еще и голубой, красной и фиолетовой рубашкой. Из принтов актуальнее всего абстрактные узоры, клеточка, и мелкая полоса.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.