Оригинальная свадьба в стиле стиляг

Оригинальная свадьба в стиле стиляг

Самые счастливые моменты в жизни родителей — это рождение ребенка и, конечно же, свадьба. Пока влюбленные летают в облаках и по пути бегут в типографию заказывать пригласительные, родители собирают вече, на котором решается вопрос организации мероприятия — практически военный совет, на котором обсуждают план перехват (похищение) невесты и стратегическую расстановку сил. Назначается командующий парадом, распределяются роли, определяется дислокация торжества, ведется подсчет армии гостей: с правого фланга (непременно с правого) — со стороны жениха, с левого — невесты. Последним, решающим пунктом является свадебная форма одежды. К концу перепалки со страстными убеждениями появляются уставшие, но счастливые голубки, которые заявляют: «Свадьба будет тематической в стиле 50- 60 годов: стиляги — это модно».

Опешившие родители, недоуменно переглядываясь, решают пожертвовать свои традиционные взгляды в пользу незабываемого праздника для детей. И началось…

Наряды для жениха и невесты

Жениху можно одеть белый или небесно- голубой костюм и лаковые туфли с заостренным носом под цвет костюма. Особое внимание стоит уделить прическе — зачесать волосы назад и закрепить гелем-бриллиантином.

Белое платье чуть ниже колен с корсетом и объемными кружевными юбками можно сочетать с атласным болеро с рукавами и белыми туфлями на устойчивом, но высоком каблуке. Прическа должна быть с высоким начесом и украшена диадемой с закрепленной короткой фатой.

Оригинальная свадьба в стиле стиляг

Тамада

На таком ярком взрывном празднике любви должен быть опытный и веселый тамада. Помните, что ведущие на свадьбу должны не выбиваться из стиля и толпы. Так, вместо импозантного мачо — балагура в классическом костюме, ведущий может быть не менее симпатичным в костюме Элвиса Пресли. Волна волос, зачесанная назад, бакенбарды, белая рубашка с золотой вышивкой, высоким воротником и расклешенные брюки… Не у каждого на свадьбе тамада Элвис Пресли, правда?

Дресс-код

Самое главное-это антураж. В пригласительных нужно обязательно указать дресс — код: прическу и платье в стиле стиляг для девушек и цветные костюмы для мужчин. Если кто-то из гостей окажется невнимательным или ненаходчивым в плане костюма, чтобы не портить настроение молодоженам, однородность массовки и фотографии, в таких случаях организаторы рекомендуют запастись дополнительными костюмами (можно взять напрокат).

Песня влюбленных

В качестве песни лейтмотивом любви может стать лирическая и трогательная композиция Can’t Help Falling In Love, которую исполнит сам Элвис Пресли в лице тамады.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.