Основа вашего стильного гардероба

Разве найдется современная девушка или женщина, которая не хочет выглядеть модно и красиво? Ведь очень приятно, когда на тебя смотрят оценивающие и восторженные взгляды посторонних людей. Мы расскажем вам о тех вещах, которые просто обязательно должны быть в гардеробе современной модницы.

Одежда самой первой необходимости — это водолазка черного цвета, из качественного кашемира. Она подойдет для любого времени года и прекрасно сочетается с любой одеждой.

Черное короткое платье. Его можно надеть буквально на все жизненные случаи — в нем вы всегда будете выглядеть красиво, модно и элегантно.

Костюм-двойка. Просто необходимо иметь в гардеробе и использовать его во время деловых переговоров, т.к. костюм-двойка производит очень хорошее впечатление на собеседника.

Небольшая вечерняя сумочка также обязательно должна «жить» в женском гардеробе. Этот аксессуар придется весьма кстати для походов в кинотеатры, на свидание или другие вечерние мероприятия. К слову, она должна быть черного цвета.

Основа вашего стильного гардероба

Черный тренч. Прекрасно сочетается с остальными вещами в гардеробе: брюками, джинсами, костюмом или юбкой. Его можно надевать как вечером, так и днем.

Модная бижутерия. Бижутерия давно стала незаменимой и полноправной частью стильного гардероба. Правильно подобранная, она способна преобразить даже недорогой наряд. Шикарные бусы ручной работы или очаровательный браслет — в наступающем сезоне модно всё. К тому же изделия ручной работы — не просто украшение, они несут частичку создателя и каждое из них индивидуально.

Если вы работаете, то вам просто необходимо иметь в запасе несколько блузок разных цветов или сорочку в белом классическом стиле. Она также прекрасно сочетается с юбкой и брюками. Ее можно носить как элемент повседневной одежды, так и праздничной.

Основа вашего стильного гардероба

Юбка-карандаш – прекрасно скрывает все недостатки. Визуально приподнимает ягодицы и создает ту самую незабываемую женскую фигуру.

Джинсы – самый распространенный и удобный элемент современной одежды. Классический вариант – синий, такие джинсы подойдут на все сезоны. Большинство женщин обожают носить летом джинсы в белом цвете. Но при этом следует помнить, что белый цвет визуально добавляет вам килограммов.

Туфли на шпильках – также обязательный элемент гардероба. Такие туфли подчеркнут женственность и удлинят ноги.

Основа вашего стильного гардероба
Балетки – для всех деловых женщин – вещь незаменимая. К тому же они очень удобны в обычной жизни.

Имея в своем гардеробе все выше перечисленные вещи, вы всегда сможете удачно их сочетать друг с другом. Это именно те вещи, на которые следует потратиться, ведь они создадут ваш образ и стиль. Они всегда в моде и идут, практически всем, как совсем юным модницам, так и уже зрелым и твердо стоящим на ногах дамам.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.