Эпиляция волос дома. Домашняя эпиляция

Эпиляция волос дома. Домашняя эпиляцияПроблему нежелательных волос на теле можно решить с помощью эпиляции. В настоящее время появились новые ее виды (энзимная, ультразвуковая, лазерная и фотоэпиляция). Однако современный темп жизни настолько высок, что выкроить время для посещения салона красоты не всегда удается. На помощь придут домашние способы.

Одним из наиболее доступных и известных со времен наших бабушек является удаление волос разогретым воском.

В настоящее время нет никакой необходимости растапливать воск самостоятельно на водяной бане. Буквально в каждом косметическом магазине продаются специальный воск для эпиляции. Кроме того, в отделах мелкой бытовой техники можно купить эпилятор по вполне демократичной цене. Современные модели оснащены большим количеством насадок. Они создают охлаждающий или вибрационный эффект, которые позволяют сделать процедуру безболезненной, избежать раздражения и обойтись без помощи профессионального косметолога.

Следует обязательно помнить, что регулярная электроэпиляция может вызвать вростание волос, поэтому перед этой процедурой необходимо обязательно подвергнуть кожу пилингу.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.