Часы – искусство или искусственные часы?

Женские часы из заурядного аксессуара внезапно переквалифицировались в лидера украшений. Всё больше представительниц пола прекрасного предпочитают покупать стильные (и совсем не дешёвые, кстати сказать) часы от таких раскрученных брендов как Piaget, Cartier, Montblank. Теперь уже не «встречают по одежке». Женщину встречают по часам.

Часы – искусство или искусственные часы?5 дней (20.01.14 — 24.01.14гг.) в именитой Женеве проходил Международный салон высокого часового искусства под номером 24. Неописуемо красивые и элегантные часы для женщин от известнейших мировых брендов были «королями бала» и находились в центре восхищённого внимания. Мероприятие проходило с шиком и размахом. Блистали циферблаты, а вспышки фотокамер отражались от золотых и серебряных стрелочек под ними. Словом, прошло всё на «ура».

Механические часики Tank Louis Cartier сделаны из белого золота и украшены бриллиантами. Приятный для глаз оливковый ремешок придаёт им особую эксклюзивность. Эти часы всегда останутся на первом месте для своей хозяйки, их трудно запамятовать, поскольку они имеют ручной завод.

Большой круглый циферблат цвета бирюзы на швейцарских часах Parmigiani смотрится очень эффектно. То, что часы сделаны из розового золота, не уменьшает их ценность, как и бриллианты, которыми они усыпаны.

Часы Montblank как бы заставляют мысленно перенестись на Лазурный берег. Стальное основание, инкрустированное бриллиантами, лакированный кожаный ремешок и перламутровый циферблат дополняют впечатления.

Пламенные часы c кварцевой системой от компании Ralph Lauren с браслетом из аллигаторовой кожи расскажут о необузданном и пылком характере своей хозяйки.

Тех, кто хочет носить часы не только на руке, но и на шее, не оставят равнодушными часы от Piaget. Корпус из белого золота оттеняет чёрный циферблат. А оранжевый атласный ремешок-браслет намекает на тонкость и кротость.

Panerai презентует громоздкие часы из розового золота с автоматической подводкой. Тёмно-синий циферблат с точечной подсветкой вместо привычных цифр и солнечный браслет из аллигаторовой кожи придают аксессуару почти магическое очарование.

Кричащий оранжевый лакированный браслет часов Jaeger-LeCoultre бросает вызов окружающим. Римские цифры на циферблате придают таинственность. Розовое золото с уже привычными бриллиантами подчёркивают изящество высокой моды часов.

Часики с открытым механизмом Roger Dubuis завораживают настолько, что трудно подобрать слова.

Статья подготовлена специально для женского сайта "Все хобби.ру". Перепечатка материала запрещена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все виды женского рукоделия в одном месте: вышивка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, бисер, батик, декупаж, оригами, шитье, мягкая игрушка, а также информация о том, как выглядеть всегда красивой, здоровой и молодой! При копировании информации, активная ссылка на Vse-hobby.ru обязательна. Все права защищены.